Болит низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться вот с какой проблемой. Буквально на первый день менструации начал болеть низ живота (чаще всего посередине). Больно садиться, больно вставать, когда хожу тоже ощущаю эту боль. При мочеиспускании тоже немного побаливает. Буквально за неделю до менструации, когда ходила в туалет, заметила кровь, но это была не менструация, просто какое-то выделение крови. Почему-то кажется, что это связано с гинекологией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:24
Здравствуйте! Отвечу Вам крылатой фразой-"Когда кажется, креститься нужно". И если у Вас кровь во время мочеиспускания или боли во время него же-это к урологу, а не к гинекологу. И в любом случае-УЗИ