Резь в животе и при мочеиспускании.

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер!
отдыхала неделю в греции. На пятый день отдыха появилась режущая боль в животе (трудно было пошевелиться), длилась около 5 минут. Потом живот вздулся и сопроводалось режущей болью в паху и при посещении туалета, также тяжесть в животе. Теперь постоянная боль при мочеиспускании и появились белые бесцветные выделения без запаха. (месяц назад была у гинеколога: инфекции не обнаружено, все было в норме; половой акт с партнером-защищенный).
Скажите, пожалуйста, куда обратиться и что это может быть?
Спасибо.
Теги: вздутие живота и боли при мочеиспускании, резь в животе при мочеиспускании, вздутие живота и боль при мочеиспускании
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 23:11
Здравствуйте! Ну если инфекции исключены, то у Вас путь только к урологу. Необходимо сделать общий анализ мочи-возможно, у Вас цистит (где-то переохладились). И еще - УЗИ органов малого таза, чтобы исключить воспаления. Здоровья Вам!