Режущая боль внизу живота и слизистые выделения

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня низкая температура тела 35 градусов. Камни в почках, давление пониженое.
Здравствуйте, мне 18 лет и я ни разу не была у гинеколога, ну была, но осмотра не было, не знаю даже как так получилось. Не девственница, но сейчас уже больше года половой жизнью не живу. В прошлом году начались обильные слизистые выделения прозрачного и мутноватого цвета. Но обычно это было до и после менструации. Они сначала сопровождались с не приятным ощущением внутри. Сейчас же появилась жгучая боль внизу живота и боль при мочеиспускании, не приятный запах от выделений и в последнее время они происходят всё чаще и в больших количествах, вот из-за этого боюсь ужасно идти на приём к гинекологу, да знаю доигралась. Помогите пожалуйста, чем это грозит и как преодолеть страх? Спасибо, жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 22:41
Добрый день, Лина.

Вам необязательно идти к гинекологу, вы можете сдать мазок из влагалища в любой платной лаборатории, по результатам анализа можно будет назначить лечение, можно и онлайн.