Боль справа внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Во второй день месячных, появилась пульсирующая боль в правой ноге спереди, ниже бедра, но выше колена (примерно посередине). вечером начал болеть низ живота справа.
На второй и третий день боль в ноге и животе усилилась
На четвёртый боль стала уменьшаться
Седьмой день выделений почти нет, но после мочеиспускания кровь есть и низ живота иногда тянет.
Стоит ли переживать, гинекология ли это? Так как сначала думала, что простудила, но когда в последний день мес. По графику увидела кровь, стало страшно, да и ещё живот тянет, как перед менструацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 19:05
Здравствуйте. Боли в ноге - это не к гинекологу. По болям в животе сделайте УЗИ органов брюшной полости и малого таза