Боль справа внизу живота при мочеиспускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора.
Вчера вынуждена на прошлой неделе долго терпеть сходить в туалет по маленькому. Когда это все произошло почувствовала резкую ноющую боль справа ближе к паху. Потом она утихла немного и начала распространятся вверх к кости и сзади к почкам. Сегодня ноет все. В том числе правая почка немного и спереди тоже плюс когда встаю или резко что то делаю как будто зашемляет нерв в спине. Терпимо.
Может ли это быть воспаление по женски или идти к урологу сначала. Половой партнер один 5 лет. Много стрессов. Менструации регулярные. Цикл 28 дней. Терпимо болезненные во второй третий день. Никогда задержек не было. Межменструальных кровотечений тоже.
Да вот еще момент теперь когда вытягиваю живот болит там около кости таза справа. Сплю хорошо. Ничего не беспокоит. Таблеток от этого не пью. А когда начинаю двигаться начинает понывать.
Очень все это не приятно. Боюсь не киста ли или еще что серьезней.
Год назад был пиелонефрит и цистит. Лечила антибиотиками травами постельным режимом.
Спасибо Вам за ответы заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:25
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-02-01 15:26
Спасибо. Как раз записалась)