Боль при входе во влагалище, тянет и болит низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Боли в кишечнике, предположительно СРК-синдром раздраженного кишечника.
Здравствуйте! У меня 3 дня выходили какие-то коричневые выделения (чуть-чуть после похода в туалет), затем 3 дня болел низ живота., потом перестало болеть. (Все эти дни проходили с физической аэробной нагрузкой). Сегодня ночью 10.02.2016г. разбудила жудкая боль при входе во влагалище, затем начал болеть низ живота, выпила Кетарол ничего не прошло, могла только стоять чтобы мало чувствовалась боль, при положении лежа и сидя боль была сильная, с половым актом это не связано, он у меня был за день до этого и с презервативом. Сейчас день, и боль между ног ушла, а вот живот так и тянет. Пару месяцев назад гинеколог сказал что эти боли могут быть связаны с кишечником т. к. анализы мои были хорошие и по гинекологии все прекрасно, а с кишечником все же проблемы есть. К какому врачу мне обратиться с этим вопросом? И Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 11:20
Здравствуйте! Начните с УЗИ органов малого таза. Далее будет ясно