Коричневые выделения, затем появилось кровотечение, боль с права внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились коричневые выделения, были несколько дней, затем появилось кровотечение и боль по всей нижней части живота, зачем на след. День появились боль с права внизу живота(тянущая), уменьшается при ходьбе или при движении, частое мочеиспускание, боли при этом нет, делала тест, был отрицательный, может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть воспаление придатков. Идите на осмотр к гинекологу.