Боль в низу живота, задержка, слизистые выделения из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У меня появились боли в низу живота. Я уже как месяц не принимаю противозачаточные (Жанин). Делаю перерыв. До этого пила 1.5 года без перерыва. В положенный день начало менструации были характерные боли в спине и животе, но менструация так и не началась. Задержка уже на 5 дней. В первые 3 дня задержки были выделения напоминающие желе или резину не знаю как точно это описать. И сегодня начало тянуть в низу живота. Даже наверное это яичники болят. Боль расположена больше по бокам. Подскажите что это может быть. И стоит ли мне беспокоится и идти на прием к врачу лично. Заранее большое спасибо!
Теги: болит в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

5 ответов

Наталья 2015-11-06 16:03
Тест не делала. У меня были похожие боли когда меня хотели перевести на более легкие противозачаточные чем Жанин. Были похожие боли в яичниках. Говорили что меня не берут легкие и яичники все рано работают. Я подумала может они заработать не могут по этому болят. Даже мысли не возникло сделать тест потому, что по поводу предохранения я очень строга.
Наталья 2015-11-06 16:38
Сделала тест. Он отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 10:15
Возможно, период отвыкания от ОК. Если боли продолжаются, то обязательно сделайте УЗИ
Платная консультация
Наталья 2015-11-11 10:05
Спасибо. Уже сделала узи. Оказалась киста.