Задержка, тянущие боли внизу живота, прозрачные выделения

Спрашивает: AnnaPl
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 6 д. вчера вечером появились тянущие боли внизу живота, частые позывы в туалет, болезненные. Сегодня, появились выделения в виде водички с белым оттенком, а позднее боли, не сильные. Делала два теста, с разницей в 3 дня. оба отрицательные.
Теги: прозрачные выделения тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 19:51
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при обычном стрессе, смене климата и др.
Платная консультация
AnnaPl 2016-11-16 20:07
Большое спасибо за ответ!