Боли внизу живота слева и внизу поясницы

Спрашивает: TatianaE
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря в 2015 году
Здравствуйте, более полу года назад начал болеть низ живота с лева и левой части поясницы. И боли за пару дней до менструации прекращаются, во время менструации боль усиливается именно слева(в месте где обычно болит) после менструации дня 2 так же не болит и снова возвращается на круги своя. Весь оставшийся цикл ноюшие боли слева. Гинекологии ничего не находят. Узи так же в норме. Анализ на иппп так же ничего не выявил, кроме уреаплазмы 10,44, но её продечили. Мазок на флору хороший 5-10 лейкоцитов в поле зрения. При осмотре болей нет. При занятии половым актом в позиции догги стайл так же боли внизу слева. Гинекологии в городе утверждают, что по гинекологии вопросов нет. Нашли в области поясницы вопросы у невролога. Лечусь у него уже долго. Ноюшие боли не уменьшились. Смущает, что они связаны с циклом о котором писала выше. Так же в первый день мнструации месячные обычные, а на 2й и далее день мязня. Волнуюсь за гинекология, так как в 2019 году был абсцесс задней стенки влагалища. Как вы думаете это может быть Гинекологическая потологи, или невролгия может давать такую симптоматику?
Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 17:58
Здравствуйте. Если по гинекологии ничего не находят - это не гинекология