Боли внизу живота и поясницу, набухли ореолы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. За полторы недели до менструации начал болеть низ живота отдавая в поясницу, так же набухли ореолы соска, думала что беременность делала тест, отрицательный. Пошли месячные как обычно вроде 6 дней, но после них так же стала болеть поясница и низ живота, ореолы так и не прошли. Что это может быть? Начиталась всякого в интернете, что может быть беременность, это правда? Вроде была менструация, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 12:08
Здравствуйте. Если менструация была обычная и обильная, то беременность исключена
Платная консультация
Лена 2020-06-16 13:43
Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 14:05
По болям рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. С ареолами показаться маммологу