Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит.
Здравствуйте, у меня пришли месячные на 3 дн раньше. Не такие обильные, как раньше. После этого появились: боль внизу живота, пояснице, тошнота, головокружение, слюноотделение, частое мочеиспускание, покраснение половых губ. Может это означать беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:34
Здравствуйте, вы рассказали о косвенных симптомах беременности. Если исходить только из ваших жалоб - беременности нет. Нужен осмотр