Боли внизу живота, пояснице и паху

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца ощущаю боли внизу живота и пояснице, иногда отдает в лобок и ногу. Также болит грудь со стороны подмышек. Половой жизнью не живу, но есть вероятность попадания спермы или смазки во влагалище через палец(от этого как известно забеременеть невозможно, хотя иногда переживаю, что была вероятность). Хотелось бы узнать с чем связаны такие боли. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 21:01
Здравствуйте! Воспаление либо гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2019-02-04 10:12
Спасибо за ответ! А беременность в моем случае исключена? Месячные были уже два раза, но шли 3 дня, вместо 5. Иногда появляется тошнота.
Анна 2019-02-04 10:51
А вообще бывает вероятность беременности от пальца в смазке/сперме? Прошу прощение за беспокойство.