Есть ли беременность от такого случая?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, до него ходил в туалет и его смазка, сперма могла остаться на пальцах, вводил в меня пальцы очень глубоко до самого конца, после петтинга он снова пошел в туалет надел презерватив и мы занялись ПЕРВЫМ СЕКСОМ ЗАЩИЩЕННЫМ, парень не кончал, плеву порвали не полностью, было чуть чуть крови дальше продолжать не стали. Есть вероятность того, что выделилась смазка в которой могли быть сперматозоиды, которая могла остаться на пальцах в вагине, а потом он протолкнул её во внутрь пальцами, членом? Могла ли я забеременеть от этого? Тянет внизу живота 4 день, но не сильно, поясница болит, и бывают болят яичники, я очень переживаю, аппетита нет, похудела на нервной почве. Скажи пожалуйста, я могла так забеременеть? Тест купить не могу вообще. За консультацию заранее спасибо!
Теги: вводил палец внутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 18:12
Беременность исключена. Пользуемся поиском, очень много таких вопросов.
Виктория 2017-07-13 18:27
Здравствуйте еще раз, но почему у меня болит поясница, выделений никаких нет(до этого всего были) , внизу живота тянуло и болели яичники. Что если молодой человек свою смазку протолкнул мне пальцем или членом во влагалище и сперматозоиды если они и были в смазке доползли до матки? Я точно не беременна?! Прошу ответьте последний раз, объясните мне пожалуйста всё. Спасибо большое за быстрые ответы!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 18:36
Для ответов на эти вопросы пользуемся поиском..
Виктория 2017-07-13 18:48
Но вы же врач, вы должны примерно знать, что это. Я ведь не беременная?!
виктория 2017-07-13 19:59
Добрый вечер. Вы мне не ответили. Я не беременна с этими признаками? Тянет низ живота, поясницу, бывает болят яичники.