Помогите! Боли внизу живота, болит поясница, грудь

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в моей ситуации. Был петтинг с парнем, он водил своим ПО по моим половым губам, выделялась смазка, после этого он засунул пальцы во влагалище, возможна ли беременность? Проникновений не было, пытался, но я отказалась
И на следующей день у меня страх, паника, болел низ живота дней 9, на 8 день была кровь не много, ну это я списываю на самовнушения, на 10 день сделала 3 теста, отрицательный, сейчас живот уже не болит, но только перестал болеть живот начались боли в пояснице, хотя не когда не болела, физ. Нагрузок не было, грудь болит, хотя сейчас самовнушения не может быть, так как я об этом не думаю, месячные ещё не задерживаются они будут 26, но все равно страх
И ещё один вопрос, можно ли лешить девственности пальцами? Извините за такие глупые вопросы, но что страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:47
Здравствуйте! Беременности быть не может.
Да можно, если постараться