Сильные боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, у меня очень сильные боли внизу живота и в пояснице, хронический энлометрита. Лежала в больнице, кололи цефтриаксон и диклофенак, ставили тампоны с метронидазолом и димексидом, также пила в таблетках метронидазол. После больницы ставила свечи нео пенотран форте. Но боли все не проходят, а наоборот увеличиваются. Сейчас начала колоть алоэ и B6. Боли очень сильные внизу живота, больное мочеиспускание и болит в пояснице. Может ли быть, что у меня есть болезнь почек и мочевого пузыря? В этом случае колоть алоэ и B6 запрещено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 12:56
Здравствуйте. Диана, угадать не получится. Для ответа на Ваш вопрос нужно сделать УЗИ мочевыводящих путей