Сильно болит низ живота и поясница

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в конце октября появилось чувство жжения при мочеиспускании, стали сильно болеть правый бок, низ живота и поясница. Внизу живота появилось чувство тяжести. Боль усиливается в ночное время. 5 дней принимала флемоксин салютаб и канефрон. Легче не стало. 7.11.17 сдала анализы.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-08 11:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.