Головокружение, боли внизу живота, очень сильно болит поясница

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, месяц назад меня забрали на скорой увезли в больницу, был поставлен диагноз обострение двустороннего хронического сальпигоофорита, аденомиоз. Лежала 10дней. Выписали с боями, сказали что теперь всегда будет болеть. Сейчас дня 3назад началось боли в пояснице, вчера перед сном сильно тошнило. С сегодняшнего дня эти боли стали невыносимые, больно лежать ходить, наклонятся. Еще сегодня прибавилось головокружение, боли внизу живота, слабость, температура 37.5(половой жизнью не живу 4месяца) хотела узнать это все признаки моего диагноза, или что со мной происходит, дома маленький ребенок оставить не с кем, скорую вызвать не могу. А боли очень сильные до слез. Хотелось бы узнать это все та же болезнь, или меня настигла новая, буду очень благодарна за ваш совет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Досвиданье
Категория: Гинеколог

1 ответ

Вам обязательно необходимо обращаться в ургентную больницу. Не обязательно данные боли связаны с гинекологией. Например, при мочекаменной болезни могут быть описанные вами жалобы. Не сидите дома, а обращайтесь в больницу.