Тошнота, головокружение, ноющая боль внизу живота и пояснице, головокружение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячных был регулярный секс без предохранения, через 4 дня появились симптомы тошноты которое длиться весь день,.ноет спина и живот если что то поднять больше 2 кг, покалование в груди, тест сделала две полоски одна еле заметная. Может это быть беременностью
спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Какого числа начались последние месячные?