Цистит или беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные с 24 по 27 декабря, 28 декабря случился незащищенный половой акт, парень закончил внутрь меня, всегда предохранялись, живот с поясницей начал болеть на следующий день, были ноющие боли, они то проходили то появлядись снова, потом 13 января я часто стала ходить в туалет по маленькому и появилась резь при мочеиспускании, и сильные ноюще-режущие боли внизу живота, сейчас болит низ живота и поясница, сдала мочу и кровь, с мочей все нормально, а в крови повыщены лейкоциты и понижена свертываемость крови
подскажите пожалуйста может ли быть это беременность или все таки я застудила себе придатки и пути мочеспускания, так как у нас в городе холодно?
И когда можно делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 14:07
Добрый день, стоит сделать УЗИ органов малого таза, по Вашим с-мам похоже на воспаление придатков.