Боли в низу живота и пояснице тесты на беременность положительные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема месячные у меня не регулярные,2 месяца они не шли я решила сделать тест показал положительный результат, но вторая полоска слабая на 4 тестах. На узи ничего не показало, только что недавно была овуляция и есть подзаматочная жидкость 25мл нормально ли это? Гинеколог сказал что матка немножко увеличена. Через 2 дня сделала опять 2 теста стала ещё темнее 2 полоска и ещё через 2 дня ещё темнее. Болит живот снизу раза 3 в день по 5 минут и болит поясница. Выделений нету. Может ли это быть внематочная беременность?
Теги: полоска на животе болит поясница тест отрицательный, тест показывает 2 полоски и болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:02
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и предположительно скажет о локализации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-08-22 14:06
Ну а вообще по признакам может ли внематочная вообще быть? Или это при нормальной беременности такое бывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 14:08
Это может быть признаком прерывания нормальной беременности и внематочной. Дифференцировать можно будет после крови на ХГЧ в динамике