Боли внизу живота и пояснице, беременность или пмс?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте, сегодня 25дц,10дпо. ПА был в день овуляции(отслеживала) и следующие 2дня. Ранее не было беременности. Сегодня тянущие боли в пояснице, справа и справа внизу живота.
Грудь во время овуляции была напрчженая, но через пару дней прошло. Тест сделала сегодня утром, вторая полоска еле-еле видна, думаю реагент просто проявился. Может ли это быть беременностью?
На УЗИ ещё рано. Поэтому ищу ответ тут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 13:04
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2020-12-19 13:05
Спасибо, а не рано ещё сдавать ХГЧ?
Ирина 2020-12-19 13:08
Спасибо большое