Тяжесть внизу живота и в пояснице

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Извиняюсь за некорректный вопрос. Раннее я вам писала (Добрый вечер. У меня такой вопрос. У меня 3 месяца назад была замершая беременность, сделали вакуум. Месячные февраль, март и апрель приходили хорошо. Недавно была у гинеколога она сказала все в порядке. Сейчас менструация прошла. Но тяжесть внизу живота и тяжесть в пояснице ужасная. За дней 5 до менструации был па. Но, можно сказать его даже и не было. Раз два и передумала я. Побоялась и не решилась. Т. К. Боюсь. Что это может быть. Беременности тут уж наверно точно нет? Меня это волнует больше всего. Т. К. Между нами ничего вовсе и не произошло) вы посоветовали сдать кровь на ХГЧ. Я делала два теста, оба отрицательны. С момента па прошло недели 2. Следовательно все равно стоит сдавать анализ для успокоения, что беременности нет?
Теги: тяжесть внизу живота и боль в пояснице, тяжесть в пояснице и внизу живота, тяжесть внизу живота и пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 16:11
Здравствуйте! Хоть поняла о чем речь, благодарю. Можете сдать-тесты так рано надежный результат не дадут, а вот ХГЧ-однозначно. А дальше на УЗИ и общий анализ мочи -все-таки поясница-это не только проблема гинеколога. Здоровья Вам!