Беременность, боли в низу живота и болит поясница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня беременность уже 40 неделя срок по Узи стоит на 5 июля, но врач ставит почему то 36 37 недель, сейчас очень болит поясница и тянет живот как при менструации, иногда даже как покалывает в низу живота. Скажите что может быть? Это вторая беременность, первая была кесарева, сказали что будут кесарить и во второй раз, если я обращусь с болью в животе, могут ли меня прокесарить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 20:12
Здравствуйте! простой боли в животе недостаточно- необходимы еще и данные осмотра
Платная консультация
Юлия 2019-07-02 20:19
А то что по УЗИ на 5 июля, то есть уже 40 недель, а врач ставит 35 36 недель, как с этим быть? Отправляют в областной перенатальный центр рожать, 4го июля на приём и будут заявку делать в этот центр, а пятого рожать, даже по моим подсчётам с последней менструации выпадает на 5 число, даже не знаю что делать и как быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 20:21
Вас же итак оперируют 5 июля, чего вы переживаете? Чем дольше ребенок внутриутробно- тем лучше
Платная консультация
Юлия 2019-07-02 20:25
А смогу ли я написать отказную чтобы не ехать в областной центр, а остаться в своём городе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-03 08:35
Да конечно! Если у вас есть договореннность с врачами