Подняла тяжёлое во время менструации болит живот в низу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте меня зовут Мария. Я во время менструации подняла тяжёлое и теперь болит в низу живота, и болит иногда поясница подняла тяжесть потот начал болеть живот не сильно постепенно начало усиливаться пила, таблетки обезболивания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-10-05 17:31
Здравствуйте, Я во время менструации подняла тяжелое. Через пару часов начал сильно болеть живот, и тянуть поясницу, боли продолжаются третий день. Что со мной? Можно ли поднимать тяжести во время пмс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:38
Нельзя, конечно. Выделения стали обильнее?
Платная консультация
Анна 2018-12-09 21:11
Скажите пожалуйсто если во время месячных подняла тяжелое и на следующий день они стали очень обильными. Что делать? Обратится к врачу? Уже 2-ой день идут очень обильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:35
И Вам тоже добрый день, Анна:)
Обратиться к врачу