Сильные боли в живота, при ПК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как 4 месяца начала вести половой контакт (парень один). Все контакты неприятные, при полном расслаблении, возбуждении. Как только входить очень резкая боль, потом уменьшается и полностью прекращается, но из-за этой боли все желание полностью пропадает. Прошлый контакт меня вообще в шок поверг, было больно и при вводе и в продолжении всего контакта, словно что-то отдает с низа живота прям вовнутрь, ничего не понятно, но больно было просто до слез, после 5 мин пыток все резко прекратили. Месячные после начала половой жизни полностью поменялись, даты перекрутились, но уже в принципе все стало на места. Очень сильно болит правый яичник в дни овуляции, один раз даже скорую помощь вызывали, делали уколы обезболивающего врачи. У гинеколога была, она сказала что бывают такие проблемные овуляции, но я же не считаю что прямо 4 месяца под ряд - это просто случайность! Месячные поменялись в днях сильно, раньше длились 6-7, сейчас 4 (иногда 5). Уже два месяца ужасные боли внизу живота и в месячные, и до. Боли схваткообразные, сложно определить где болит. Словно начинает снизу хватать и отдает повсюду. Иногда сильно тянет поясницу. Месячные почти день в день. Только они идут не как обычно. Раньше они потихоньку начинались, обильно, потом умеренно заканчивались. А сейчас резко обильно, потом на 3 день с утра умеренные такие и вечером они начинают исчезать, на 4 день мажется темно-коричневым, при этом живот болит очень, иногда с разных сторон. Больно ходить в туалет по большому, словно с низа живота оно прямо в кишку отдает, так было при кисте в том году. Иногда подташнивает. Тесты на беременность я делала в том месяце, все отрицательные. С парнем мы надежно предохраняемся - презервативы + ППК. ОК я не пользуюсь, так как знаю что они вредные. Сейчас срвсем нет времени бегать по врачам. Успокойте меня хотя бы. Это не сильно опасно? Что это может быть? Я очень переживаю чтобы не киста и от этих волнений мне только хуже становится!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

5 ответов

Светлана 2017-05-21 11:57
Делала где-то 4 месяца назад, по результатам в яичниках не было фолликулов, мазки хорошие, пила гормональные таблетки Циклодинон 2 мес после результатов. Но боли не прекратились.
Светлана 2017-05-21 12:34
Здравствуйте, мне очень жаль, но все мои УЗИ и обследования находятся в личной карте в женской консультации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 12:44
Тогда, извините и Вы меня, но я просто бессильна