Сильные боли в животе раз в месяц

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Уважаемые доктора! Я очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи. Дело в том, что с прошлого года с августа месяца со мной происходят странные боли в области живота. Чередовались эти приступы через три месяца. Длительность болей 7 -12 часов. А очередной приступ начался в 20 мае и на второй день менструация. Потом 20 июня опять боли. Прям жжет из внутри все прям разрывается аш в горле кипяток. И слабость. На следующий день как будь то ни чего не было. Что со мной, мне страшно даже к врачам подойти. Не зная как им объяснить свою болезнь. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Заранее благодарю.
Теги: раз в месяц болит низ живота, раз в месяц болит сильно живот, раз в месяц сильно болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 12:25
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ, также, как и осмотр провести. Заочно Вам помочь не смогут. Особенно важно сделать УЗИ в день жалоб