Очень сильно болит живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Принимаю визанну с 30.03.15, курс 3 месяца, предположительно эндометриоз, детей нет. Первый месяц нормально, грудь набухла, живот иногда поноет и все. М должна была наступить 27.04.15-была очень темная мазня(пол дня) и все. На сегодняшний день 15 таблетка 2 цикла. Два дня назад под вечер начал потягивать низ живота и начались неприятные терпимые боли, подумала что на даче наработалась, это состояние продолжалось вчера в первой половине дня, но реже. Ночью был ПА, сегодня живот болит очень сильно, как раньше при месячных, даже дышать тяжело, грудь не болит, но выделения присутствуют, больше чем обычно за 1,5 месяца приема визанны. Что это может быть? Раньше пришли М или что? Параллельно принимаю цикловита, назначили вместе с вязанной, врач сказал, что эти три месяца приема вообще болей не будет, боли есть не знаю что делать, можно ли выпить обезболивающее?
Теги: после цикловита болит живот, полднясильно болит низ живота, цикловита болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ для контроля. Обезболивающее принять можно, но это только ситуативный выход
Платная консультация
Елена 2015-05-11 12:52
Спасибо большое, наведаюсь к врачу для осмотра, надеюсь все будет хорошо
Елена 2015-05-11 13:44
Подскажите пожалуйста, может есть необходимость сделать МРТ малого таза, вместе с УЗИ? Заранее вам благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 18:05
Вы же еще не знаете, в чем проблема сейчас. МРТ гораздо дороже обычно