Режущие боли внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонифрит
Здравствуйте, у меня напротяжении 3-4дней болит низ живота. Я не давно родила, а точнее в июне. Роды были без последствий, спустя полтара месяца у меня был выкидыш. В больницу я не обращалась т. К маленький ребёнок и посидеть не кому.
Меня ни чего не беспокоило, а не давно у меня пошли какие то выделения жидкие и много, потом стал побаливать живот(низ)
Сначала была тянущая, ноющая боль, а каждым днём она стала сильнее и отдавать взаднию кишку. Сейчас у меня колющая боль и приходьбе она усиливается, если я напригаю живот то болит ещё сильнее.
Что это может быть?
К врачу не могу обратится т. К боюсь что положат в больницу. А у меня трёх месячный ребёнок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 16:06
Здравствуйте! Вам НУЖНО к врачу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Может быть воспаление