Боли внизу живота во время менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня всегда боли во время менструации. Когда как. Иногда в первый и последний день. (очень сильные). Иногда, на протяжении всей менструации, но не столь сильные. В основном боли всегда, кроме лета. Завтра мне предстоит поход к гинекологу. Я недавно лишилась невинности. Но на боли это никак не повлияло. Все как и было прежде. Боюсь что расскажут маме, она идет со мной. Скажите, осмотр будет при ней? И будут ли меня в таком случае осматривать, и что будут осматривать? Или просто поговорят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 11:03
Здравствуйте! Живете половой жизнью-осмотр проводится в полной мере. До 15 лет мама за Вас в ответе, потому осмотр будет при ней