Боль в пояснице и в низу живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Была на приеме у гениколога, врач сказала матка увеличина, сделала тест-результат положительный.
Задержка 3 дня. Болит поясница и низ живота. Стоит ли паниковать и идти к дежурному врачу-геникологу или
это норма? Очень волнуюсь. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 17:22
Здравствуйте. Возможно, Вы беременны и сейчас угроза прерывания. Стоит сходить к врачу