Боль в промежности

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Несколько дней назад появилась тянущая боль в пояснице, внизу живота справа и в промежности (половые губы и немного отдает в лобок) . Что это может быть?

Теги: тянет низ живота и отдает в промежность, боль внизу живота отдает в половые губы, тянет низ живота отдает в промежность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 17:29
И Вам добрый день! Думаю, что Вам более к урологу, чем к гинекологу, хотя и наша воспалительная патология не исключена. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте общий анализ мочи, потом-мазок на флору. Здоровья Вам!