Боли, тяжесть внизу живота

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: выделения слизистые с коричневатыми примесями с 10 до 17(20) день м.ц. на протяжении года
Здравствуйте, Последние месячные были 5 сентября. После месячных начались выделения, от бесцветных до желтоватых. Каждый день до сих пор но в умеренных количествах. Испытываю боль внизу живота во время секса. А также периодически внизу живота тяжесть и тянет. Неделю назад из грудей при надавливании выделялось молозиво, или что то похожее на это. Вчера груди увеличились и побаливают. Тест делала неделю назад, был отрицательный. Может ли это быть внематочная беременность или какое то заболевание?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Заболевание возможно. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
дарья 2015-09-22 12:20
Спасибо большое!