Тяжестьв пояснице и внизу живота после менструации

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер. У меня такой вопрос. У меня 3 месяца назад была замершая беременность, сделали ваккум. Месячные февраль, март и апрель приходили хорошо. Недавно была у гинеколога она сказала все в порядке. Сейчас менструация прошла. Но тяжесть внизу живота и тяжесть в пояснице ужасная. За дней 5 до менструации был па. Но, можно сказать его даже и не было. Раз два и передумала я. Побоялась и не решилась. Т. К. Боюсь. Что это может быть. Беременности тут уж наверно точно нет? Меня это волнует больше всего. Т. К. Между нами ничего вовсе и не произошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-это Вас 100% успокоит на счет беременности. А сейчас нужно провести УЗИ, чтобы исключить органическую причину таких болей со стороны гинекологии. Дальше уже компетенция уролога-возможно, проблемы с мочевыводящей системой. Здоровья Вам!