Призрачный тест на беременность, боль в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, до месячных 4 дня. Сегодня утром сделала тест на беременность, разглядела еле-еле 2 полоску на свету.
Очень сильно болит поясница и отдает в левую ногу (больно лежать, ходить, наклоняться). Также тянет низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 13:17
Добрый день, Екатерина.

Это может быть как проявление угрозы аборта (что маловероятно), так и проявление болезней почек, неврологическая патология. Рекомендовал бы вам для начала сдать кровь на ХГЧ и сдать общий анализ мочи.