Боль в пояснице и низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. У меня 35неделя беременности (вторая беременность) последние три дня болит поясница, а сегодня еще и низ живота иногда начало покалывать. Это могут быть ложные схватки? Или же это начало родовой деятельности? Спасибо за ответ заранее.
Теги: незащищённый анальный секс
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас признаки угрозы преждевременных родов, поэтому вам следует проводить сохраняющие лечение, желательно в условиях акушерского стационара. Также необходимо сделать узи плода, с определением длины шейки матки.