Проблемы после свечей генферон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень надеюсь вы мне подскажете что делать. Несколько лет назад врачи увидели у меня эрозию шейки матки, при половом акте были не приятные ощущения, как будто бью током, но к сожалению не пролечилась.5 месяц назад я родила, и хотела сама попробовать вылечить эрозию т. к врачи у нас не очень хорошие, да и времени нет ходить к ним. Прочитала в интернете про свечи генферон. Начала прием вагинально. Проставила 5 свечей. Ставила одну на ночь в течение 5 дней. И после них начались ужасные боли внизу живота и идут выделения с кровью. Подскажите так должно быть? Мне проставить до конца их или перестать? И еще кажется у меня нарушилась микрофлора, подскажите как её лечить и чем? Спасибо за ранее за вашу помощь.
Теги: молочница после генферона, после генферона молочница, молочница от генферона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 14:52
Здравствуйте! Наталья, а кто Вам разрешил вообще заниматься самолечением? Вы подумали о последствиях? Наверное, не зря врачи годами учатся, чтобы пациенток лечить. Обращайтесь к врачам очно. Нужно проводить УЗИ и делать мазок на флору
-1
Платная консультация
нелли 2018-12-03 09:18
Мне эти свечи назначил врач, а проблемы те же. Не занимаюсь самолечением, а хожу к врачам, но этого только хуже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:24
И Вам тоже добрый день. Вы - не автор вопроса. Слушаю Вашу проблему.