Какие анализы мне здать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: цистит ,
Здравствуйте, Здравствуйте! После родов стали мучить боли внизу живота. Роды были в 2013 году. Болевые ощущения при половой жизни, жение, зуд, выделения с запахом лука, то обильные то мажущиеся месячные с густками крови, боли внизу живота то слева то справа, так же во влагалище режит то с левой стороны то с правой вверх. Последние время стали сильно лезть волосы. Желание к сексу вообще пропало. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно здать, и в какой день цикла? Три раза здавала на инфекции, пишут не обнаружено кроме ВПЧ выше нормы, так сказал врач, но лечение не назначалось, а сам анализ потерялся. Какой из всех анализов на впч мне здать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:56
Здравствуйте, для начало - что сказал доктор при осмотре? И когда у вас был осмотр?