Боль внизу живота, неприятные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, чуть простужусь, приходит молочница(зуд, жжение, творожистые выделения) ходила к врачу, она назначила полижинакс, клотримазол. Но, через время она снова вернулась. Я покупала клотримазол и лечилась им самостоятельно. Через время я застудилась(больно было ходить в туалет по-маленькому, в туалет ходила с кровью, все болело) это был новый год и к врачу я обратится не смогла, все было забито, я пила таблетки фурадонин, все прошло через время. Сейчас меня беспокоят выделения, белого цвета, с кисловатым запахом. Думала опять молочница, вставила свечу клотримазол, на утро у меня заболел низ живота. Половой партнер постоянный, во время моего лечения от молочницы, он лечился мазью клотримазол. Последние месячные были с 15 по 19 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:39
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Показано лечение.
Кристина 2022-01-22 14:48
У меня начались сильные творожные выделение кровянистые пару дней назад и жудкий. Зуд! Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 15:54
И Вам добрый день. День цикла?