Эффективные средства лечения инфекций половых путей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит., ставили поликистоз яичников
Здравствуйте, посоветуйте эффективные средства лечения инфекций передающихся половым путем. Проблема вот в чем, у меня после полового акта начались боли внизу живота и рези при мочеиспускании. Появились белые выделения и налет во влагалище. Зуда нет. Запах выделений кисловатый. Тянет низ живота. Иногда боль режущая, иногда вообще не ощущаю ее. Т. е. периодическая. Выпила Флуканозол, два дня выделений не было, но потом опять. Задержка месячных, но пока не особо значительная(6 дней, у меня бывает). Купила два теста, оба отрицательные. Как вы думаете что это может быть? И чем можно лечить? Может свечи какие?. Пока возможности попасть к врачу нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, необходимость назначения лечения можно определить только после вагинального гинекологического осмотра и соответствующих анализов на половую инфекцию, поэтому вам необходимо сначало дообследоваться, а по результатам анализов можно будет назначить лечение