Боли в низу живота, выделения, плохое настроение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
, Добрый день, пишу сюда потому что просто не могу попасть на прием к гинекологу, у меня проблема в следующем: болит в низу живота, тянет ноет, и как буд то приступами режущая боль, при этом белые выделения, что очень похоже на молочницу, запах, зуд, больно при половом акте, но больше даже беспокоит что болит них живота, и отдает везде, подскажите что это может быть и как хотя бы обезболить до посещения гинеколога, или нужно срочно идти? Тогда придется идти платно. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Похоже на воспаление придатков. Необходимо, как можно быстрее, обратится к врачу. С уважением, К. А.