, боль внизу живота

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня в диагнозе написано ХВЗОТ. Обнаружены кокки, молочница, ИППП нет. Роды - 2 (2007, 2012). Воспаление каждые 3 месяца. Сейчас назначено: дазолик 2р в день по 1т - 15 дней; затем леволет 500мг 1 р. В день - 20 дней. Дазолик принимаю 6 день. Но сейчас увеличились выделения (белые густые), зуд и боль внизу живота несильная. Может, мне начать уже принимать леволет, так как он сильнее, или добавить свечи? Что делать, мой врач далеко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 12:05
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается. Один ставит диагнозы, второй должен по интернету коррекцию проводить. Это несерьезно, извините