Выделения белого цвета, боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обратилась к гинекологу были подозрения на молочницу, меня посмотрел врач сказал беременна 8 недель взяла мазок по анализу сказала матка воспалена, пошла к другому гинекологу сказала беременна сказала кольпит, скажите если матка воспалена можно забеременеть и выносить здорового ребенка, (у меня бывают боли внизу живота, выделения белого цвета вонючие, у меня 3 месяц а я не чувствую что беременна и живот не растет)?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:42
Здравствуйте! Извините, но я не понимаю диагноз "воспалена матка". Беременность подтвердили?