Боли в низу живота, выделения жёлтого цвета

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, можете пожалуйста подсказать мне, что делать в данной ситуации. Мне 16 лет, живу половой жизнью примерно 3 месяца. Недавно появились желтоватые выделения с неприятным запахом. Так же после месячных есть коричневые выделения с неприятным запахом. Цикл не разу не нарушался. Так же есть боли в раене аппендецита (но возможно это связано с почками у меня были соли в почках и возможно родители недоличили) . В чем суть моего обращения. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно что это может быть, а то я себя уже до чёртиков напугала. В интернете это симптомы и рака и всяких других болячек. А так же могу ли я самостоятельно обратится к гинекологу в свои 16 лет. Так как моим родителям постоянно до меня нет дела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 11:35
Добрый день.
Это может быть проявлением урогенитальных инфекций.
В первую очередь необходимо сдать фемофлор скрин.
К гинекологу вы можете обратиться, но если будут обнаружены какие то серьезные патологии, то гинеколог может сообщить об этом вашем родителям.