Боль внизу живота, выделения темного цвета.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дня 3 назад начались темные выделения. Тянущая боль внизу живота(как при месячных) появилась сегодня, не сильная. В остальном чувствую себя хорошо. Что это может быть? Месячные должны начаться через неделю.
Теги: боль внизу живота и темные выделения, боли внизу живота и темноватые выделения, темные выделения и боль внизу живота
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:01
Здравствуйте! Вы не указали, как давно начались месячные, живете ли Вы половой жизнью. Если месячные начались недавно, то нужно учесть, что нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Екатерина 2014-09-23 13:09
Месячные начались год назад, не живу половой жизнью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 13:50
Тогда ответ Вам был дан выше.