При приеме Линдинет 20 боли внизу живота и выделения темного цвета

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста мне помочь. Принимаю Линдинет 20 2й месяц. Осталось 5 таблеток в пачке и появились выделения темного цвета и сильные боли внизу живота. То, что выделения норма - знаю, но вот живот не должен болеть, переживаю. Раньше такого не было и 1-й мсяц все было хорошо без побочных эффектов. С чем это может быть связано? А то в интернете либо болезни, либо беременность. Очень переживаю, как бы не было внематочной. Помогите, пожалуйста.
Теги: прекратила пить линдинет 20 начались боли в низу живота с чем это связанно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:50
Здравствуйте! Вам поможет только УЗИ и кровь на ХГЧ