Боль внизу живота, неприятные выделения, жжение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема:
периодические боли внизу живота(усиление перед месячными, иногда даже тошнит)
Неприятные желтоватые выделения с резким запахом
Жжение.
Живем с молодым человеком три года вместе, кроме него половых партнеров не было
У него нет никаких неприятных ощущений.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обращаться?
Заранее спасибо!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас признаки воспалительного процесса. Необходимо обратиться на прием к гинекологу.