Боли внизу живота и выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Прописали цефанорм, начала пить, сегодня уже 13 день, так же пью жанин уже 4 месяца, недавно ставили капельницы и антибиотики из за того, что простудилась по женской части. Неделю назад сдавала анализы ЛГ, ФСГ и прогестерон, сказали что все показатели в норме и анализы хорошие. 5 дней назад кончилась менструация, и уже 3й день жуткие боли внизу живота и коричневые выделения, вроде бы лечусь, и никогда таких продолжительных выделений уже на 5й день после месячных не было, подскажите пожалуйста, что бы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 23:51
Добрый день, Катерина.
Такие боли как раз и характерны для эндометриоза, а выделения это возможно побочный эффект ОК. Жанин не лучший способ для лечения эндометриоза.