Боль внизу живота и выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, опишу проблему подробно, что бы вы всё поняли. Начались месячные 6. 02. 16 закончились 11.02. 16. В этот же день, 11 числа, был незащищённый половой акт. После этого, на след. День. Появилась ноющая боль внизу живота и в пояснице+ коричневые выделения (но без какого-либо резкого запаха) Боль с каждым днём усиливается. К врачу могу попасть только в понедельник, т. к. пока выходные. Скажите пожалуйста, что это может быть? Что-то серьёзное? И какие анализы сдавать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 17:49
Здравствуйте! В первую очередь нужно сделать УЗИ. Без него даже предположения делать глупо. Причин может быть море