Диффузные изменения в миометрии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста консультацией! Пол года назад появились коричневые выделения перед месячными и после, боли внизу живота, при осмотре гинеколог обнаружила эндометриоз! И воспаление придатков. Пролечили гентамицином, метранидазолом! Боли внизу живота прошли, выделения перед менструацией так же коричневые, но теперь появилась ещё и ноющая боль внизу живота справа, уже более трёх месяцев, эта боль может быть проявлением эндометриоза? Подскажите пожалуйста чем лечить эндометриоз в моем случае? Результат УЗИ прилагаю! Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 16:24
Здравствуйте!
Похоже на проявление эндометриоза. Лечение гормональное- визанной например
Платная консультация
Катя 2020-05-27 21:41
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 09:09
Обращайтесь, если возникнут вопросы!